Войти Регистрация

Для достижения наиболее эффективных результатов в рекламе вашего бизнеса в Интернете лучше всего использовать рассылку по электронной почте. Именно таким способом можно привлечь значительное количество заинтересованных клиентов. Для создания и оформления таких рассылок необходимо иметь определённую теоретическую базу и учесть некоторые специфические факторы.

Методы оформления почтовых рассылок бывают разные

Один из наиболее продуктивных – это представление рекламируемых товаров в виде таблиц. В данном случае, вписанная в ряды и колонки информация, будет иметь довольно чётко определённую структуру и вполне ясно предстанет перед потенциальным покупателем. Следует помнить о дизайне таблиц. Используя необходимое программное обеспечение и свою фантазию, можно создать весьма привлекательные рассылки. Настоятельно рекомендуется не перегружать рассылки изображениями. Некоторые сервисы используют специальные фильтры, которые блокируют элементы графики. В данном случае текст вашей рассылки может слиться с задним фоном почтовой программы.

Использование мультимедийных элементов, таких как видеоролики, флэш-анимации и другое также может дать неблагоприятный результат. У многих клиентов может просто не оказаться нужных плагинов для просмотра вашей рекламы, а для пользователей мобильных устройств большой объём письма рассылки может оказаться весьма критичным. Ширина рекламного письма также является довольно влиятельным фактором на качественные результаты рекламной рассылки. Следует удостовериться в том, что при чтении, подписчикам не понадобится передвигать письмо вправо или влево.

Постарайтесь принять во внимание все вышеизложенные факторы. Сделайте ваше письмо достаточно простым и понятным. Может быть, всего лишь несколько самых ярких образцов ваших товаров вместо длинного перечня заинтересуют большее количество читателей.


Комментировать

captcha

Вход

Зарегистрируйтесь, если нет учетной записи

Восстановить пароль
Регистрация
Восстановить пароль
Войти в личный кабинет