Войти Регистрация

Глобальная Сеть – это живой и очень гибкий организм. Каждый день в интернете появляются новые стартапы, и ежедневно какой-то проект умирает.

Интернет стартапы (start-up) – это IT-начинания; сетевые коммерческие или социальные кампании, срок жизни которых еще невелик. По прошествии времени стартап либо прекращает существование, либо превращается в полноценный сетевой проект, приносящий прибыль. По большому счету, интернет стартапы – это строительный материал всемирной паутины, кирпичики, из которых строится здание WWW. Нет ничего криминального в том, что некоторые начинания не приживаются: эффективные решения рождаются путем проб и ошибок.

Чтобы реализовать передовую идею, мало иметь фантазию и смелое мышление; нужно также четко осознавать маркетинговые особенности нового стартапа, его место в экономической нише, целевую аудиторию и бизнес-эффективность. Далее, не один стартап не обходится без инвесторов – любое нововведение стоит денег, и порой немалых. Как создать действительно эффективную новую интернет технологию, рассчитать затраты на ее развитие и извлечь максимальную прибыль, как привлечь в ресурс деньги и затем правильно их потратить – все эти вещи требуют тщательного изучения.

В этом разделе КодоМазы собраны истории развития успешных интернет стартапов, сетевые бизнес-идеи, а также советы по созданию собственных оригинальных IT-проектов.




Антипкин Михаил Сергеевич о метавселенной, открывающей безграничные возможности для инноваций и экспериментов Антипкин Михаил Сергеевич о метавселенной, открывающей безграничные возможности для инноваций и экспериментов
Как открыть расчётный счёт в банке для ИП и ООО? Как открыть расчётный счёт в банке для ИП и ООО?
Как создаются онлайн игры? Интересные факты Как создаются онлайн игры? Интересные факты
Стоит ли ходить на курсы по предпринимательству? Стоит ли ходить на курсы по предпринимательству?
Почему Telegram стало самым востребованным приложением обмена сообщениями Почему Telegram стало самым востребованным приложением обмена сообщениями
Проверенные идеи Интернет-бизнеса
Конкурентные ниши Интернета
7 способов прибыльного инвестирования в Интернете
Секреты успешного развития стартапа: мнение профессионалов

Вход

Зарегистрируйтесь, если нет учетной записи

Восстановить пароль
Регистрация
Восстановить пароль
Войти в личный кабинет