Войти Регистрация

Весьма полезный и насыщенный раздел, посвященный всему, что связано с интернет платежами. Параллельно со становлением сетевой коммерции и появлением в интернете рыночных отношений развилась система электронных денег как эквивалента реальной валюты.

Виртуальные расчетные единицы колоссально облегчили жизнь всем, кто занимается денежными операциями в Сети. Ввод и вывод электронных денег несложен, курс стабилен, процедура оплаты элементарна. С каждым днем множатся сервисы, принимающие в качестве оплаты электронную валюту: яндекс-деньгами и вебмани можно рассчитаться за телефон, свет, купить билет в кино или оплатить хостинг и домен.

Но развитие электронных денег и укрепление системы безопасности кошельков повлекло за собой усложнение взаимодействия системы виртуальной валюты и конечного пользователя. Теперь новичку не так-то просто разобраться во всех этих аттестатах, системах авторизации, e-num-ах и способах вывода. Как прикрепить карту к кошельку, и чем эта процедура отличается от простого перевода на банковский счет? В какой валюте выгоднее хранить сбережения? Как оплатить покупку карточкой VISA? Система электронных денег развилась из простого веб-суррогата в полноценную коммерческую отрасль, со своими правилами, выгодами и проблемами.

И как ни крути, важнейшей из этих проблем остается все-таки безопасность виртуальных кошельков. Именно вопросам безопасности, а также приемам обращения с электронной валютой и посвящено большинство статей этого раздела.




Лучшие криптообменники: обзор AvanChange Лучшие криптообменники: обзор AvanChange
Cryptocurrency Wallets: Jaxx Liberty Review Cryptocurrency Wallets: Jaxx Liberty Review
Курс Bitcoin к доллару на сегодня: факторы, влияющие на стоимость Курс Bitcoin к доллару на сегодня: факторы, влияющие на стоимость
Что такое электронные деньги?
Как поднять уровень BL WebMoney?
Горький опыт работы с системой WebMoney
Электронная валюта: история появления
Клиент E-num и всё, что с ним связано в платёжной системе WebMoney Клиент E-num и всё, что с ним связано в платёжной системе WebMoney
Что мы знаем о кошельках платёжной системы WebMoney?
Обмен электронных валют
Описание электронных валют: Money Bookers
Описание электронных валют: RBK-Money
Описание электронных валют: Яндекс.Деньги
Защита WebMoney кошелька. Часть 3
Защита WebMoney кошелька. Часть 2
Защита WebMoney кошелька. Часть 1

Вход

Зарегистрируйтесь, если нет учетной записи

Восстановить пароль
Регистрация
Восстановить пароль
Войти в личный кабинет