Войти Регистрация

Отдельный раздел мы решили посвятить вопросам, связанным с e-mail. Работа с электронной почтой не так проста, как кажется на первый взгляд, а грамотная организация почтового сервиса требует массы знаний и практического опыта.

Все технологии электронной почты условно можно разделить на серверные и клиентские. Серверные технологии – это собственно почтовые узлы, IMAP, POP3 и SMTP серверы, антиспам-фильтры, черные списки DNS и другие. Клиентская часть включает почтовые программы, способы организации корреспонденции и интеграцию почтовых утилит с другими приложениями.

В данном разделе отобраны материалы по правильной настройке почтовых релеев, способах борьбы со спамом и прочие полезные вещи, которые необходимо знать системному администратору или хозяину майл-сервера. Также большое внимание мы уделили материалам по работе с электронной почтой как с инструментом сетевого маркетинга: принципах эффективности e-mail рассылок, видах спама и приемах ведения коммерческой переписки. Кроме этого, статьи из этого раздела предостерегут от ловушек интернет-мошенников, которые в среде почтовых рассылок чувствуют себя как рыба в воде.

И, наконец, весьма полезными будут материалы о работе с электронной почтой в плане организации писем на локальном и удаленном ящике: как упорядочить корреспонденцию, разложить письма по папкам и создавать почтовые правила.




Привлекающий информационный бюллетень в рассылке Привлекающий информационный бюллетень в рассылке
Как увеличить количество подписок на email рассылку на сайте? Как увеличить количество подписок на email рассылку на сайте?
Дизайн и оформление писем для E-mail рассылок
Продвижение сайта файлами подписи
Опасности электронной почты
Распространённые виды спама и борьба с ним
Что такое mail-сервер?
Упорядочение почтовых папок
Что мы знаем о спаме и как с ним бороться?
Как бороться с e-mail спамом?
Как взламывают почту
Как распознать мошенничество в электронной почте? (10 способов)
История создания и основные преимущества электронной почты История создания и основные преимущества электронной почты

Вход

Зарегистрируйтесь, если нет учетной записи

Восстановить пароль
Регистрация
Восстановить пароль
Войти в личный кабинет